День рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Мультсериал «Леди Баг и Супер-Кот» заслуженно завоевывает внимание детей и взрослых: сюжет про двух смельчаков-подростков, которые стоят на страже покоя Парижа, действительно захватывает дух! Мультфильм «Леди Баг» нравится и девочкам, и мальчикам по всему миру, поэтому День рождения в стиле Леди Баг — это беспроигрышный вариант.

День рождения в стиле Леди Баг подарит настоящий праздник детям! Особенно любят украшения с Леди Баг девочки, так как каждая хочет стать такой же отважной, как героиня мультика, спасать город с верным напарником и другом Супер Котом. Можно организовать детский день рождения или любое другое торжество для ребят в возрасте 6-12 лет.

День рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот



Содержание


Цветовая гамма

Украшение комнаты на День рождения в стиле Леди Баг

Для дня рождения в стиле Леди Баг подойдет декор в красном цвете с чёрными пятнышками с различными атрибутами праздника, выполненными в этом же цвете: воздушные шары, праздничные колпаки, бумажная праздничная посуда.

Оформление детского праздника в стиле «Леди Баг и Супер-Кот»

При оформлении праздничного помещения задействуйте 2 основных цвета мультика — красный и черный. В качестве узора идеально подойдет крупный горошек. Эти цвета хорошо использовать во всех украшениях торжественного вечера: переплетение черного и красного в воздушных шарах, гирляндах, поздравительных растяжках, помпонах и посуде на столе.

Для фона можно использовать стильный красный цвет в черный горошек или огромный плакат с изображением любимых героев. На фоне красиво будет смотреться фото именинника и друзей, а также цифра, обозначающая количество лет, исполняющихся ребенку.

Детский день рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Не забудьте задекорировать стулья и праздничный стол, стены и окна  пусть все вокруг погружает гостей в атмосферу излюбленного сюжета. Отличной идеей станет пиньята в виде одного из героев, а также колпачки с изображением Маринетт и Адриана.

Обратите внимание на флажки-перевертыши. В мультсериале очень много героев, которые скрываются под масками, потому ребята точно оценят такую любопытную идею Сколько удовольствия подарят такие двусторонние атрибуты гостям! Именинник и друзья смогут поворачивать их к себе нужной стороной: Маринетт или Леди Баг, Адриан или Супер-Кот, Габриэль или Бражник.

Оформление Дня рождения в стиле Леди Баг и Супер-Кот

Дополните торжество тематическими мелодиями из мультфильма, которые помогут приглашенным окончательно расслабиться и «войти в роль».

Плакат «С Днем рождения» в стиле Леди Баг

Многие девочки и мальчики хотят, чтобы их праздник превратился в будний день любимых героев Парижа. И ведь родителям вполне под силу это устроить! Создайте красочный плакат в стиле мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот» с фотографиями на День рождения девочки или Детского праздника для мальчика на нашем сайте в удобном онлайн редакторе. Просто добавьте фото именинника или именинницы и ваша поздравительная стенгазета готова! На плакат можно добавить 21 фотографию: выберите самые лучшие и яркие.

Плакат С Днем рождения Леди Баг и Супер-Кот

Детский торт «Леди Баг и Супер-Кот»

Торт на День рождения в стиле Леди Баг

Конечно же, самым главным угощением на детском Дне рождения является торт. Дети с нетерпением ждут его появления. Для именинника это самый волшебный момент — сказочно красивый торт в стиле любимого мультика и свечи, чтобы загадать самое заветное желание. Закажите такой торт у квалифицированных кондитеров, которые создают настоящие кулинарные шедевры. Без всяких сомнений, торт «Леди Баг и Супер-Кот» произведёт огромное впечатление на детей.

Праздничный стол и кенди-бар

Игры и конкурсы

Игры и конкурсы на Дне рождения в стиле Леди Баг

Чтобы праздник проходил активно и весело, заранее позаботьтесь о сценарии. Будет здорово, если конкурсы и игры также будут связаны с Леди Баг и Супер Котом.

Игры Леди Баг с воздушными шарами

  1. Отбивая воздушный шар головой, нужно успеть дотянуться до своих ботинок и отбить его снова.
  2. Подпрыгивая, нужно отбивать головой воздушный шар 10 раз.
  3. Отбив шарик руками вверх, успеть покружиться 4 раза.
  4. Включите музыку из Леди баг и попросите детей подбросить воздушные шары высоко и станцевать танец Леди Баг. Но когда музыка закончится, они должны схватить по одному шарику. После этого вытащите из мешочка карточку с именем одного из детей и назовите имя выигравшего ребёнка. Он должен лопнуть свой шарик, после этого он получает приз!

Игра «Верни Леди Баг домой»

Купите пуговицы — божьи коровки. Приготовьте обычные ложки по количеству детей. Расскажите им о главном правиле, действующем во время соревнования: они должны положить свою Леди баг (божью коровку) в ложку и постараться удержать ее в ложке.

Детям нужно стараться быстрее всех добежать до домика Леди баг, и, положив свою божью коровку в домик, вернуться на старт первым!

Усложнить задачу, можно создав на пути дополнительные препятствия, например, расставив конусы на пути соревнующихся.

Игра «Бонус Леди Баг»

Распечатайте на принтере божью коровку на листе А3 или А4 или нарисуйте ее самостоятельно. Каждое пятнышко подпишите числом от 10 и выше — это будут очки. Выдайте детям стрелы с липучками или лизун. По очереди дети будут стрелять в божью коровку, пытаясь попасть в пятнышки, чтобы набрать больше всех очков! Очки подсчитываются, и детям выдаются призы в соответствии с набранными очками.

Игра «Котомбуры»

Развлечение на Дне рождения Леди Баг

Всем детям предлагается назвать как можно больше слов, которые начинаются на «кото». Это могут быть выдуманные или настоящие слова, главное, чтобы они были смешными. Победителем станет тот, кто придумает самое веселое название.

Игра «Леди баг лети»

Приготовьте 20 пуговиц-божьих коровок и положите их в 2 миски, которые вы поставите рядом с друг другом (по 10 божьих коровок в каждой). Также поставьте 2 пустые миски на некотором расстоянии от мисок с божьими коровками.

Разделите детей на 2 команды, и они по очереди должны постараться закинуть всех своих божьих коровок в пустую миску своей команды. Команда, у кого в миске окажется больше божьих коровок, выигрывает и получает сладкий приз!

Дети на дне рождения в стиле Леди Баг сами становятся супергероями мультсериала, а тематические аксессуары помогают добиться эффекта реалистичности. Подарите вашему ребенку радость и веселье, напоминая о том, что чудеса могут встречаться не только на экране, но и в реальной жизни!