Праздничный плакат на экран телевизора

День рождения – яркое и ожидаемое событие в жизни каждого ребенка: именно в этот день сбываются все его заветные мечты. Главное – родители должны заранее позаботиться о том, чтобы сделать этот праздник ярким и необычным.

Если вы отмечаете детский день рождения дома, то без праздничного плаката с фотографиями именинника в качестве украшения комнаты никак не обойтись! Ведь гости, едва зайдя в дом, окунутся в волшебную атмосферу, которую вам вполне по силам создать своими руками. Гости и именинник сразу поймут, что сегодняшний день рождения – это чудесный, веселый праздник, на котором всех ждет много интересного.

Праздничный плакат на экран телевизора

Вам будет совсем несложно сделать комнату для праздника необычной с помощью нашего сайта. К вашим услугам всевозможные стенгазеты и плакаты, с помощью которых можно преобразить комнату и создать праздничное оформление в любом стиле. Осталось только выбрать!

И вот плакат создан, добавлены самые лучшие и памятные фотографии именинника, после оплаты вы смогли сразу же скачать качественный макет, но его еще ведь нужно распечатать. А это:

  • дополнительное время. Не всегда удаётся начать подготовку к празднику заранее, иногда приходится всё делать в последний момент. Добавьте еще 2 дня на печать и доставку плаката, и это доставит еще большие волнения перед предстоящим праздником
  • дополнительные затраты. Стоимость печати плаката в зависимости от выбранного формата обходится в 2-3 раза дороже самого макета в электронном виде.

Как можно сэкономить на печати плаката?

Как вывести плакат на экран телевизора?

Мы предлагаем очень простое и красивое решение! Такое чудо техники как телевизор есть буквально в каждом доме. Разместите изображение праздничного плаката прямо на экране. А если это телевизор с большой диагональю, потрясающее качество и краски вашей стенгазеты станут настоящим украшением дома!

Главная цель плаката в телевизоре – вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и украсить комнату к торжеству. Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда на экране телевизора он увидит праздничный плакат с его фотографиями, поздравлениями, а также любимыми героями.

Создайте на нашем сайте красочный макет с фотографиями вашего именинника. После оплаты вы сможете скачать макет в оптимальном разрешении, подходящем даже для телевизора с самой большой диагональю.

Как вывести плакат на экран телевизора?

Макет плаката доступен вам для скачивания в формате .jpg, то есть как обычная фотография. Предлагаем несколько простых способов вывести праздничную стенгазету на экран вашего телевизора.

Через USB порт

Почти все современные модели телевизоров оборудованы разъемом USB. Чаще всего этот интерфейс находится на задней панели. Некоторые производители размещают этот порт сбоку. Если разъем есть, тогда вам следует придерживаться следующего алгоритма:

  • скачайте макет плаката на внешний накопитель памяти (флешку или внешний жесткий диск).
  • вставьте флешку в USB вход.
  • возьмите пульт дистанционного управления и выберите источник сигнала USB (Source – USB).
  • откроется менеджер файлов. Для просмотра макета перейдите в нужную папку и выберите файл с макетом плаката.

Плакат на экран телевизора через USB порт

Через DVD проигрыватель

DVD проигрыватели оснащены USB интерфейсом, поэтому эта техника активно используется пользователями для подключения флешек к ТВ. Инструкция по настройке подключения:

  • вставьте съемный носитель в USB интерфейс проигрывателя
  • включите DVD проигрыватель и телевизор
  • вам сразу будет доступен просмотр фотографий, видео и другого контента. Выберите макет вашего плаката.

Используя компьютер или ноутбук

Если по определенным причинам предложенные варианты вам не подходят, то всегда можно подключить к ТВ компьютер или ноутбук, в котором будет вставлена флешка. Для этого понадобится специальный кабель – USB или HDMI.

  • кабель подключается к компьютеру (ноутбуку) и к соответствующему разъему на экране телевизора.
  • на экране телевизора теперь вы видите Рабочий стол вашего компьютера. Найдите макет праздничного плаката и откройте его с помощью мышки.

Стенгазета с фотографиями в телевизор

Будьте уверены, праздничный плакат на телевизоре сделает ваш праздник красивым и запоминающимся!