Метрика для новорожденных

У вас наконец-то появился долгожданный малыш. Вся семья занята важными заботами. Каждый интересуется, как чувствует себя мама и ребёнок, начинаются бесконечные вопросы о весе, росте имени и так далее. Если с именем и полом ребёнка всё известно загодя, то другие параметры становятся доступными только после рождения.

Малыш получает бирочку со своими данными. Данные новорожденного также называют метрика. Это первая информация о только что появившемся человечке: дата и время появления, рост, вес и пол. Да и для родных это лишнее напоминания о долгожданном и волнительном событии.

Создать метрику для новорожденных бесплатно


Содержание


Метрика малыша обычно хранится у мамы в качестве напоминания о рождении ребенка. Сама бирочка представляет собой маленький кусочек ткани с рукописными данными. Что такое метрика для новорождённых, как её красиво оформить, расскажем в этом обзоре.

Детские метрики постеры отличное украшение детской комнаты и крутой запоминающийся подарок. Сохраните данные о рождении своего малыша, запечатлев их на именном постере метрике.

Что такое метрика для новорожденного

Детская метрика онлайн для девочки

Метрика – это постер с самыми главными цифрами в жизни вашего малыша. Это память на всю жизнь, о самом светлом и радостном дне рождения вашего чуда. А ещё это очень красивое украшение вашего интерьера. Такой постер будет запоминающимся подарком вашим родным и близким.

Метрика оформляется красивыми шрифтами и сопровождается картинками, ставится в рамку или вешается на стену. Всё это делается, чтобы гости и малыш в будущем видели в красивом исполнении важную информацию.

Сегодня в интернете можно встретить множество вариантов различных метрик:

  • Вышивка крестиком или бисером, оформленная в рамку.
  • Детская декоративная подушечка с вышивкой.
  • Плакат (постер), сделанный на компьютере с помощью различных графических редакторов.
  • Метрика из дерева или фанеры. Такой вид метрик может быть сделан в виде рамок для фото или просто имени малыша с подвесками, содержащими информацию о нем.

Такое разнообразие видов для хранения первой информации о малыше позволяет выбрать и создать всё, что угодно, на что хватит фантазии. Этот прекрасный тренд, несомненно, будет существовать еще очень долго и только добавлять всё новые и новые варианты метрик.

Как необычно сообщить о рождении ребенка?

Как оригинально рассказать о рождении ребенка

Впереди вас ждет чудесное долгожданное событие, и вы уже задумываетесь о том, как же поведать миру о нём. Как сообщить мужу, родителям, друзьям, подругам и всем знакомым о появлении новорожденного в вашей семье?

Сейчас при наличии у всех различных гаджетов сообщить о рождении малыша не составляет труда. Сфотографируйте малыша или бирочку с его ростом и весом и отправьте мужу фотографию. И он сразу поймет, что стал папой! Можно позвонить мужу, когда ребенок заплачет, пусть услышит его голос.

А своим родным и друзьям, кто тоже ждёт известия о рождении малыша, как сообщить? Все пишут что-то такое: «Мы родились!» или «20 декабря в 17:00 я родила сына» или ещё что-нибудь, не столь уж отличное от привычных формулировок.

Мы предлагаем такой оригинальный способ, который, без сомнения, впечатлит всех ваших знакомых и останется в памяти важными цифрами и именами.

Метрика – это очаровательный постер, который сохранит счастливые воспоминания о дне рождения малыша. Красивая метрика содержит информацию о времени и дате рождения, весе и росте ребенка, а также интересные иллюстрации и фотографии. Такой плакат создаётся с помощью удобного онлайн редактора и оригинальных красочных шаблонов сайта «Фентани».

Поделитесь новостью о рождении малыша в социальных сетях и мессенджерах, просто загрузив фотографию метрики на вашу страницу или в сообщение вашим друзьям и близким.

Как сделать постер для ребенка

Метрика для новорожденного: скачать шаблон

Создание постера для новорожденных детей осилит любой человек, кто хоть немного разбирается в работе с графическими редакторами. Также вы можете создать детскую метрику в удобном онлайн-редакторе всего за 2 минуты.

Обычно постер делается в виде большого плаката и напоминает афишу. В центре находится подходящее изображение, которое окружается цифрами и словами (информация о ребенке). Можно оставить место для фото, которые молодые родители вклеят сами.

Конечно, лучше дарить плакат не сам по себе, а предварительно оформить его в рамку, желательно со стеклом. Так сувенир будет выглядеть солиднее и дольше останется в первоначальном виде.

Выберите уже готовый макет или закажите изображение индивидуально. Вы сможете скачать метрику с сайта, ее нужно будет самостоятельно распечатать на бумаге и оформить в рамочку.

Идеи для метрик-плакатов

Детская метрика: скачать шаблон

Метрика для девочки

Плакат метрика создать онлайн

Сделать постер-метрику для малыша

Чудесный подарок маме и малышу

Метрика в подарок для новорожденного

Огромную популярность в последние годы получили памятные постеры-метрики, на которые нанесены данные о дне рождения ребенка. Вы можете выбрать лаконичный дизайн или трогательную иллюстрацию, с которой вы отождествляйте свои чувства или своего ребенка. В первую очередь, это подарок для мамы – такой постер будет вдохновлять ее и вызывать положительные эмоции.

Вас пригласили в гости к новорожденному и вы не знаете что подарить? Или  хотите оформить комнату для мамы и малыша к выписке? С нами это возможно!

Сделайте новорожденному и родителям оригинальный, запоминающийся подарок – метрику с именем. Сроки у нас рекордные 2-3 дня и вы получаете заказ. К основным фигуркам (рост/вес, дата/время) можно добавить еще необычные. Например:

  • громкость крика младенца в децибелах
  • знак зодиака
  • дата крещения
  • место рождения: город/страна
  • имена родителей

Волшебные воспоминания в метрике

Еще задолго до того, как малыш скажет свои первые слова, близкие начинают вести его историю. Когда появился на свет, каким был рост и вес, его имя – всего пара строк, но как много они значат! Их хочется запечатлеть, а оглянувшись спустя годы, вспомнить, с чего все начиналось.

Не упустите шанс оставить себе подарок на будущее – оригинальный, воплощенный своими руками постер. Метрика, шаблон которой сочетает все важные детали начала маленькой жизни, станет украшением праздника по случаю рождения, частью интерьера комнаты, и настоящей семейной реликвией.

Надежно сохраните ваши чувства и воспоминания

Метрика для малышей онлайн

На сайте Фентани можно не только создать метрику онлайн, внося свою энергию и любовь, но и точно знать, что напечатанный постер будет выглядеть так же восхитительно, как на экране монитора или смартфона. Постер-метрика, шаблон которого можно скачать в формате JPG или «PDF для печати», получится в любой типографии, а его качество будет радовать вас долгое время!

Украсьте праздник

Метрика – оригинальный способ украсить праздник первого дня рождения вашего ребенка. Создайте целую историю, сделав стильную композицию на сладком столе. Все гости и сам именинник будут в восторге.

Метрика для новорожденного – уникальный подарок. Появление нового человека это прекрасный момент для каждых родителей, который хочется оставить в памяти навсегда. Детская метрика – это именной подарок малышу, который останется с ним навсегда.

Плакат-метрика создайте онлайн

Вопросы и ответы

Я не умею работать в Photoshop и других графических редакторах. Как быть?

Даже если вы далеки от сферы, и никогда не слышали названий специальных программ, это не помешает уже через миг удивиться тому, на что вы способны. Вам не нужно осваивать сложные графические редакторы. Создать постер-метрику окажется совсем не сложно в удобном онлайн-редакторе всего за пару минут. А если все же требуется наш совет, всегда готовы вам помочь наши операторы.

Как добавить плакат-метрику в интернет?

После создания вы можете скачать детскую метрику с сайта разместить её в виде картинок в социальных сетях, личные сообщение и мессенджеры друзьям, родителям, бабушкам и дедушкам. А если ведете в интернете дневник или блог, встройте шаблон метрики на его страницу.

Сколько стоит детская метрика?

Все, что потребуется – это желание и немного вдохновения. Зарегистрировать свой профиль, а потом в нем создать метрику онлайн – бесплатно для всех пользователей! Если вы хотите скачать макет в большом формате без логотипов сайта, после оплаты макет будет доступен для скачивания и отправки на печать.

Сделать метрику для малыша можно быстро, не затрачивая больших средств. Главное, оценить свои навыки, чтобы работа получилась качественной, и проявить максимум фантазии и старания.