Дипломы и грамоты онлайн на праздник

В жизни каждого есть близкий человек, который любит его всем сердцем, будь то родители, сестра, брат, или любимый человек. Кто, как не они, достойны награды за свою заботу и внимание?

Оригинальный диплом — это действительно очень приятное дополнение к основному подарку, который сделает ваше поздравление запоминающимся на долгие годы. Он обязательно принесет много положительных эмоции и порадует того, кому он будет преподнесен.

Как создать диплом с фото онлайн

На нашем сайте вы можете создать онлайн в бесплатном редакторе большое количество дипломов на любой случай жизни для поздравления своих любимых, близких и знакомых!

Шуточный диплом или грамота — это прекрасное дополнение к основному подарку на юбилей, свадьбу, день рождения. Подарочные шуточные дипломы — это не только подарок с юмором, но и хорошие идеи и тексты поздравлений — бабушке и дедушке, маме и папе, имениннику, брату и сестре.


Содержание


Создайте диплом онлайн за считанные минуты

Создать подарочный диплом с фото онлайн теперь очень просто! Выберите макет диплома из нашей коллекции: это может быть диплом для любимой бабушки, грамота для дедушки на первый день рождения внука, диплом именинника, сертификат лучшего папы или брата, а также множество других замечательных дипломов.

Создавайте дипломы сертификаты, которые можно с гордостью преподнести победителям в конкурсах на ваших праздниках. Вручайте победителям заслуженные награды в виде грамот и дипломов, которые вы с легкостью создадите в нашем онлайн-редакторе. Подарите гостям на дне рождения вашего ребенка на память яркий и красивый диплом с фотографиями.

На нашем сайте большой выбор шаблонов дипломов и грамот, поэтому вы сможете за считанные минуты даже без опыта дизайна и графических программ создать чудесную грамоту. Всего в несколько щелчков мыши вставьте фотографии с вашего компьютера, измените текст и добавьте по желанию яркие стикеры.

Создайте грамоту или диплом за 5 простых шагов:

  1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте или Войдите через любую соц.сеть
  2. Выберите нужный шаблон, чтобы приступить к дизайну диплома
  3. Загрузите на макет фотографии с вашего компьютера или телефона
  4. Отредактируйте изображения, измените или добавьте нужный текст
  5. Сохраните и макет и распечатайте или закажите печать у нас

Создайте грамоту с фото онлайн

  • Выберите шаблон из нашей большой библиотеки дипломов, грамот и сертификатов.
  • Подберите шрифты. К вашим услугам коллекция красивых русских шрифтов для полета вашей фантазии.
  • Добавьте яркие стикеры. Выберите в каталоге красочные картинки, которые будут лучше всего сочетаться с общей композицией диплома.
  • Добавьте и отредактируйте вашу фотографию. Вы может увеличить или уменьшить фото, обрезать ненужные края, увеличить яркость и контраст фотографии, чтобы внести завершающий штрих.

Используя бесплатный онлайн-редактор дипломов, вам не придется мастерить шаблон с нуля. Замечательные дизайнеры ФотоФантазии уже разработали огромное количество дипломов, которые можно создавать онлайн самостоятельно! Выберите подходящий макет диплома для именинника, похвальную грамоту для бабушки на первый день рождения внука, диплом лучшему крёстному или грамоту для старшего брата. Создавайте ваши собственные сертификаты — с нашим сайтом у вас в руках уже есть все необходимое для дизайна.

Онлайн-редактор дипломов поможет стать дизайнером даже новичку

Создать диплом онлайн на детский день рождения

Вам не потребуется обращаться к дизайнеру, когда можно сделать диплом онлайн. Наш редактор создан специально для людей, которые мало знакомы с дизайном и графическими редакторами вроде Photoshop и Paint, поэтому он так прост в использовании. Просто выберите готовый макет, измените по необходимости текст и сохраните ваш диплом. Настройте цветовую композицию, выбрав изображения, стикеры и узоры из обширной библиотеки элементов.

Распечатайте диплом в отличном качестве и высоком разрешении

Скачивайте шаблоны дипломов и грамот в высоком разрешении, сохраняя их как JPG-файлы для печати. Диплом можно даже разместить в социальных сетях или отправить непосредственно победителю по электронной почте.

Вы можете получить фотосувениры:

  • В электронном виде. После оплаты макеты в высоком разрешении будут автоматически доступны в разделе «Мои фоторамки». Вы можете их скачать и распечатать в любом фотосалоне Вашего города.
  • В распечатанном виде. Вы можете заказать печать у нас. После размещения заказа в типографии мы пришлем Вам письмо с указанием даты получения и номером заказа.

Вопросы и ответы

Нужно ли скачивать устанавливать какие-либо программы для создания дипломов?

Нет, чтобы создать диплом, просто выберите нужный макет на нашем сайте. Добавьте фотографии и измените текст в нашем удобном онлайн-редакторе.

Как добавить фотографии и текст на диплом?

Чтобы отредактировать диплом, после выбора макета нажмите на область загрузки фото и выберите нужную фотографию с вашего компьютера или телефона. Для изменения текста щелкните по области текста прямо на макете. Если необходимо добавить текст на шаблон грамоты, нажмите кнопку «Т» внизу редактора, добавьте текст на макет и измените шрифт, цвет текста.

Сколько стоит изготовление диплома или грамоты?

В онлайн-редакторе на нашем сайте вы можете создать диплом бесплатно. Стоимость диплома в электронном виде указана рядом с выбранным шаблоном диплома. Вы можете скачать макет с сайта и распечатать самостоятельно. Стоимость печати в нашем фотосалоне указана также рядом с макетом диплома в зависимости от выбранного формата.

Яркие дипломы с фото и грамоты онлайн

Грамоты и дипломы с фото сделать онлайн

Мы приглашаем вас создать красочные дипломы на первый день рождения малыша, для любимых бабушек и дедушек, победителям конкурсов, дипломы для именинника, грамоты для мамы и папы и другие красочные макеты и шуточные сертификаты.

Такой милый презент обязательно понравится одариваемому и растрогает его до глубины души. Подарочный диплом с фотографиями на день рождения, юбилей, победителю конкурса представляет собой поздравительный лист форматом А4 с фотографией и шуточным текстом.

Обладателю такого презента будет приятно осознать, что вы искренне цените его за все, что он для вас сделал, и любите его просто за то, что он есть. Это именной подарочный диплом, который будет подписан лично дарителем, поэтом презент станет отличной памятью и выражением внимания для виновника торжества.

Именной диплом будет воспринят с неподдельным восторгом на любом вашем празднике. Такой подарок можно установить в рамку или повесить на стену как яркое напоминание о вашей заботе и любви.